ЗАПИСЬ НА КУРС ОТКРЫТА!

Набор открыт! Нажмите на ссылку сверху в шапке сайта (голубая полоска) — «Набор в кето группу»!

ПРОЦЕСС РАБОТЫ В ГРУППЕ KETOPOWER.RU:

Стоимость и даты:

Курс будет идти 4 недели — с 11 июня по 8 июля включительно.

Стоимость до 7 июня — 2900 руб или $46. После 7 июня стоимость вырастет до 3500 руб или $56.

Для повторных участников скидка 50%.

[maxbutton id=»1″ ]

Кто я?

Я учусь на низкоуглеводного диетолога на курсах Primal Health Coaching. А твердо верю в то, что официальные диетические рекомендации (низко-жировое, высоко-углеводное питание) не работают. Мы старательно придерживаемся этих рекомендаций и всё больше и больше болеем. Моя цель прежде всего — чтобы вы были здоровы. Ощутив на себе оздоровительную силу кето-питания, я хочу поделиться с вами своим опытом.

Что это за курс?

Мой курс — это прежде всего образование. Подача информации, на основе которой вы сможете сами искать свою версию кето-питания. Кето — это сложная диета. Поэтому моя задача — помочь вам избежать самых распространённых ошибок и дать вам вектор к действию.

Будем ли мы худеть?

Возможно, кто-то и скинет пару-тройку килограмм, но это не есть цель курса. Цель курса — дать вам основы и понимание процессов, дать вам все ИНСТРУМЕНТЫ к потере веса, а главное — к его поддержанию после достижения желаемого результата.

Как он будет проходить?

В закрытой группе в Инстаграм. Каждый день выкладывается статья и вы задаёте вопросы по теме. Все статьи дублируются на сайте, где вы можете прослушать аудио лекции и посмотреть активные ссылки на исследования.

В стоимость курса входит индивидуальный расчёт кбжу.

Формат группы — это не личные консультации. Не будет разбора анализов и индивидуальных меню. Все вопросы задаются в группе. Из-за разницы во времени, мои ответы могут запаздывать на 12 часов после вашего их написания, но я всегда отвечу в течение суток.

Будут ли видео эфиры?

Да, по понедельникам и четвергам в 21:30 по Москве, а в остальные будние дни — по результатам ежедневного опроса. По выходным эфиров не будет. Эфиры будут доступны в течение суток в закрытой группе в Инстаграм. Эфиры будут проводиться по темам предыдущих постов и проходить в режиме «Вопрос-Ответ». Они будут длиться час, или меньше — в зависимости от количества вопросов. В эфирах возможно участие гостей (врачей, тренеров и кулинарных экспертов).

Кому подойдет этот курс?

Новичкам, которые хотят попробовать кето-питание, но запутались в большом количестве информации в интернете. Я дам вам упорядоченные знания.

Тем, кто уже принимал участие в курсе и знаком с материалами, но кому требуется дополнительная поддержка группы и мои ответы на возникающие вопросы.

Кому не подойдет этот курс?

Тем, кто хотят быстро похудеть. Я безусловно объясню вам всё про процесс жиросжигания на кето, но этот процесс подчас небыстрый и зависит от многих факторов.

Тем, кто уезжает в отпуск и не может смотреть видео эфиры. Если вы не можете выделить время каждый день на просмотр эфиров и прочтению статей, не имеет смысла записываться сейчас. Подождите следующую группу, которая начнется через месяц. Кето и отпуски практически несовместимы (по-крайней мере для новичков).

Тем, у кого на носу экзамены или если вы подвержены сильному хроническому стрессу. Стресс и кетоз несовместимы. Подождите, пока жизнь войдет в более спокойную колею и я с радостью буду видеть вас в другой группе.

Я прошла этот курс один раз, стоит ли мне записываться во второй раз?

Информация будет практически та же. Но если вам нужно просто групповое сопровождение и мои ответы на возникающие вопросы, вам предлагается скидка в 50%.

Чем отличается этот поток от предыдущего?

Все статьи останутся практически (*) неизменными, но я планирую включить больше информации с последнего кето-саммита. Вы получите последние новости «с кето-фронта».

* Я всегда стараюсь менять контент, чтобы подстроиться под запросы участников. До начала курса вы ответите на анкету (смотрите ниже), в которой можете указать на существующие у вас заболевания. Это поможет мне более подробно осветить те или иные темы в эфирах и статьях.

Нужно ли сдать анализы?

Желательно, но необязательно. До начала курса я выложу отдельный пост про то, какие анализы лучше всего сдать.

[maxbutton id=»1″]


ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДО НАЧАЛА КУРСА:

Подписаться на аккунт @ketopower.ru_group2.
11 июня аккаунт закроется для всех, кто не оплатил, и мы начём работу!

Ответить на следующие вопросы:

 

[contact-form to=»admin@ketopower.ru» subject=»Заявка на участие в кето-группе июнь 2018″][contact-field label=»Имя» type=»name» required=»1″][contact-field label=»E-mail» type=»email» required=»1″][contact-field label=»рост» type=»text» required=»1″][contact-field label=»вес» type=»text» required=»1″][contact-field label=»возраст и год рождения (в разных калькуляторах спрашивают по-разному, чтобы не считать)» type=»textarea» required=»1″][contact-field label=»уровень физической активности (как можно более точно — например: сидячая работа, спорт 3 раза в неделю (какой?), есть дети, бегаю с ними и т.д.)» type=»textarea» required=»1″][contact-field label=»цели на кето и на этот месяц. Похудеть, поддерживать вес, набирать мышцы, и т.д.» type=»textarea» required=»1″][contact-field label=»процент подкожного жира. Если не знаете, посмотрите на таблицу ниже, на что больше всего похоже ваше тело сейчас?» type=»textarea»][contact-field label=»раньше сидели на кето-диете? Сколько? Если был перерыв, то сколько. Сейчас на кето (в кетозе) или нет?» type=»textarea»][contact-field label=»сидели ли вы на других диетах (каких и сколько)?» type=»textarea»][contact-field label=»умеете ли вы готовить? Как часто вы готовите (нечасто, каждый день, вообще не готовлю, тогда откуда берёте еду и т.д.)» type=»textarea»][contact-field label=»есть ли у вас: срывы, обсессивный подсчёт калорий?» type=»textarea»][contact-field label=»есть ли у вас: плато в похудении?» type=»textarea»][contact-field label=»есть ли у вас: любые отклонения в здоровье (мигрени, нарушение месячных, щитовидка, и т.д.) — чем полнее ответ, тем лучше я смогу раскрыть эти темы подробнее» type=»textarea»][contact-field label=»есть ли у вас: аллергии?» type=»textarea»][contact-field label=»нзавание вашего аккаунта в Инстаграм» type=»textarea» required=»1″][contact-field label=»идете повторно?» type=»select» required=»1″ options=»нет,да»][/contact-form]

Таблица, позволяющая определить процент подкожного жира.

В процессе курса прошу отмечать мой Инста-профиль @ketopower.ru и ставить тег #ketopowergroup на своих страничках, и рассказывать про работу в группе.

[maxbutton id=»1″ ]


СПИСОК ЛЕКЦИЙ:

День 1: Макронутриенты. Калории. Пропорции БЖУ. Виды кето-диеты. Кетогенез. Кетоацидоз. Калькулятор. Остаточные углеводы. Список продуктов.

День 2: Кето-адаптация. Кортизол. Кето-грипп. Рецепт костного бульона. Измерение кетоновых тел. Анализы. Пример дневного рациона и планирование в приложении.

День 3: Правила кето-диеты. Дефициты микронутриентов. Витамины и минералы. Электролиты. Добавки. Ключевые продукты.

День 4: Виды жиров. Рафинирование. Рецепт топлёного масла. Масла Омега. Пропорции жира. Ключевые источники жира. Кокосовое масло. Масло МСТ. Экзогенные кетоны.

День 5: Жир в больших количествах вреден? Страх жира. Холестерин. Недобор жира. Жиробомбы. Бронекофе.

День 6: Поддержка ЖКТ. Желчь. Кето без желчного пузыря. Клетчатка.

День 7: Белок. Норма белка. Мясо. Субпродукты. Веган-кето. Избыток белка. Глюконеогенез. Недостаток белка.

День 8: Печень. Кислотность кетоза. Буферные механизмы. Подробнее про кетоацидоз.

День 9: Голод. Принципы похудения. Подсчёт калорий. КБЖУ при похудении.

День 10: Начальная кето-адаптация пройдена — что дальше?

День 11: Инсулинорезистенсность и диабет 2-го типа.

День 12: Замена привычных продуктов. Пюре. Макароны. Выпечка. Пицца. Рис.

День 13: Срывы. Скорость возвращения в кетоз.

День 14: Подсластители.

День 15: Выпечка. Виды муки. Принципы заменения пшеничной муки. Хранение.

День 16: Спорт.

День 17: Лептин. Инсулин. Роль этих гормонов в ожирении и похудении.

День 18: Щитовидная железа, АИТ. Протокол АИП.

День 19: Частые ошибки.

День 20: Менструальный цикл.

День 21: Интервальное голодание.

День 22: Белковый пост. Жирный пост.

День 23: Беременность и грудное вскармливание.

День 24: Рефиды. Виды рефидов. Последствия от рефидов. Гости и рестораны.

День 25: Фрукты. Зерно. Бобовые. Оксалаты.

День 26: Митохондрии. Метаболическая гибкость.

День 27: Алкоголь. Мигрени. Бессонница. Стресс.

День 28: Кето как стиль жизни. Интуитивное питание. Палео-диета. Диета LCHF. Семья на кето.

День 29: История современных диетических рекомендаций (факультативно)

День 30: Анализы и как их интерпретировать .

*Порядок и частичное содержание лекций может изменяться в зависимости от запросов курса.

Остались вопросы? Пишите по адресу:
admin@ketopower.ru

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *